Подскажите, мне 16 лет, продадут ли мне алкоголь в тайланде и какой шанс?

MudraSGG Мастер (1112), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
Попроси проституток, они купят. Их там полно. Кодовое - сексимен.
Остальные ответы
штурман Оракул (65142) 4 года назад
Снимешь морковку, она тебе всё и купит.
иван иванов Искусственный Интеллект (138007) 4 года назад
Продадут, подставят и в обезьянник упрячут!
Ринат Халиуллин Гуру (3146) 4 года назад
нафиг тебе алкоголь в 16 лет?
MudraSGGМастер (1112) 4 года назад
А с какой целью интересуетесь?
Санитары к вам уже выехали, ждите Мыслитель (6975) 4 года назад
продадут, только осторожнее, там смертная казнь за употребление несовершеннолетними. за продажу алкоголя ответственности нет
Аличка Смайл Профи (933) 4 года назад
в 16 в Тайланде да еще под алкоголем... если ты парень, высока вероятность лишится девственности, но только не стандартной, а двух других )