Симпатичная девушка? Что стоит поменять чтоб было лучше?

Обычная Дама Мыслитель (6570), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
EL T Просветленный (21202) 4 года назад
Совершенно обычная. Таких много. А зачем что-то менять?
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 4 года назад
Иди на х! Ты такого шедевра не стоишь!
Братство СестринствоМыслитель (7474) 4 года назад
У тебя опять крышняк едет.
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) А ты пораскинь мозгами! Всякие фотки в вопросах - реклама! А это всегда для здравомыслящих отвратительно! Вот и будут тя банить и слать те издевки!
Сидоров ИванМудрец (16955) 4 года назад
Эх ты, энциклопедия.. Позорник
Артур Миронов 10 Б класс Профи (918) 4 года назад
все в норме! отлично выглядит !
Rogue Мастер (1172) 4 года назад
Нормальная девка. И никаких худеть. Сами худейте, а такие просто идеальны.
Barbarosso Мудрец (15862) 4 года назад
Симпатичная, ничего менять не нужно.
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 4 года назад
Для успеха любой девушке, как заверяла Маша Арбатова, необходимо выучить иностранный язык и получить права на автомобиль. Внешность не надо улучшать. Для старта карьеры вполне достаточно двух этих факторов.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213642) 4 года назад
Когти ещё больше сделать. А то какие-то маленькие.