Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стимуляция препаратами после долгого воздержания

Артём Котов Ученик (95), закрыт 4 года назад
Всех приветствую, так получилось что было долгое воздержание, сейчас нашёл девушку, стоит прибегать к стимуляторам таким как виагра, силденафил, сиалис или лучше обойтись без них?
с эрекцией всё хорошо, но очень переживаю что могу облажаться, и очень не хочется облажаться
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443531) 4 года назад
Не надо принимать никакие препараты, тем более все в порядке, дышите ровно, успокаивайте нервы.
Остальные ответы
СВЕТЛУШОК Оракул (97332) 4 года назад
Дрочи Гад.
Артём КотовУченик (95) 4 года назад
дак с дрочкой всё хорошо, но боюсь облажаться перед девушкой :D
СВЕТЛУШОК Оракул (97332) Лучше от беды подальше Дрочи!!!!)
Женя Мудрец (13776) 4 года назад
Вот забил себе в голову чушь. Природа сама всё приготовила нам на этот случай. Не думай об этом, и всё будет супер! А если хочешь потратить деньги на ветер? ))))Я тебе скину свой номер карточки, хорошо???