Хочу отношений и погулять

кристина лелюк Ученик (156), закрыт 4 года назад
У меня есть парень переехала к нему в другой город 450км от своего дома мне 19. Живем вместе снимаем кВ работаем, я люблю его но и очень хочется погулять пообщаться с другими парнями но и бросить не могу его люблю что мне делать ( так же у него есть дети от бывшей иногда он проводит время с детьми.
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103345) 4 года назад
Вам 19, зачем мужик с алиментами, когда ещё и сами не нагулялись и когда у него дети под боком.... Надо ещё хорошо подумать, чем себя "завязать" окончательно, тем более не факт, что он собирается на Вас жениться. Совсем неудачный вариант для Вас.
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (662334) 4 года назад
Про "люблю его" ты явно погорячилась. Иди, гуляй, не обращай на него внимание
ФАНТОМ Просветленный (28380) 4 года назад
Рано ты замутила совместную жизнь, не нагулялась ты ещё.
mr.freeze Мудрец (10446) 4 года назад
в смысле хочется погулять с другими? зачем?
Ли Шэн ЕцОракул (58739) 4 года назад
Потрахаться же...
mr.freeze Мудрец (10446) а зачем если у этого работает
А Б Гуру (3319) 4 года назад
Так давай встретимся
Bmw Мудрец (12401) 4 года назад
Зачем ты нашла себе старпера
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2478222) 4 года назад
Никакой любви ты не знаешь. Выгонит он тебя.
Владимир Даценко Профи (942) 4 года назад
Если вы живете вместе и любите его, то вам лучше с другими не встречаться, вы же сами себе испортите отношения . Лучше выходите замуж за вашего, или не живите вместе .
Но ваш вариант это скорее гулящей девушки . Покажите что вы мудрая девушка и жена.
#БиблейскийПсихолог
Kiss great Meg Ученик (98) 4 года назад
Если кто-то хочет услышать моего мнения то вот, если ты хочешь отношений, быть свободной и т. д. То он тебе не даёт достаточных тебе отношений. Попробуйте чаще гулять, проводить время вместе или познакомьтесь заново (как незнакомые люди). Незнаю как, но это поможет, наверно.
Klim Знаток (363) 4 года назад
Это привыкание и тебя бы просто душила жаба если бы он с тобой расстался и был с другой, а любовь - это преувеличено)
Колибри Мыслитель (5095) 4 года назад
Кристины многие гулящие, рано или поздно ты пойдешь к тем самым парням с которыми ты ещё не нагулялась. Никакой любви у вас нет, просто удобно жить вместе +финансы.
Гор Искусственный Интеллект (120613) 4 года назад
Возвращайся домой и гуляй, а здесь его дом и его правила.
Sueño Ученик (249) 4 года назад
А как бы ты отреагировала, если он будет общаться с другими, по жружбе ?
Оксана Мастер (1759) 4 года назад
гуляй конечно! А вдруг найдешь кого-то покрасивее или побогаче. Чего зря шанс упускать
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 4 года назад
Теперь это называется "пообщаться"?