Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушка просит куни, после того как сделает мне минет

Валерий электрик Ученик (227), закрыт 4 года назад
я считаю что мужик не должен этого делать, ТК это не попонятиям, хочет пусть сосет
Лучший ответ
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81375) 4 года назад
Понятия всяких ваших зон- выдумка тупых и закомплексованных ватанов, не будь тупым и закомплексованным ватаном и лижи.
Валерий электрикУченик (227) 4 года назад
Всмысле бл*ть зон аллё,ей туда члены до меня пихали, а я вылизывать должен, вылизал её считай облизал все ч? Лены что в ней были
Пьяный мастер Оракул (81375) Ой дебиииил... Значит ты женщину это не любишь, к мужикам иди по своим понятиям, очко друг другу вылизывайте со своими комплексами.
Dreamy Искусственный Интеллект (137959) 4 года назад
Тогда скоро будешь один на один со своей рукой))
PaveL Оракул (75775) 4 года назад
Если хочет, значит найдет способы удовлетворить свои желания))
∂ерзкий Просветленный (34589) 4 года назад
А значит ей отсосать у тебя член, которым ты ссышь и пихал до этого в других баб, это нормально?
Валерий электрикУченик (227) 4 года назад
Я её не заставляю сама, шишку вынемает и сосет
∂ерзкий Просветленный (34589) Но ты как уважающий себя "мужиГ" должен противостоять этому. Ведь она твоя девушка, да и после минета ты её целуешь. И не важно что она перед поцелуем прополоскала рот. Это однохуйственно равносильно тому, что целуя её - ты целуешь свой член. Ну, по понятиям если
солнышко Просветленный (36353) 4 года назад
У каждого есть право выбора