Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быстро не кончать, ребят делитесь секретами

Валерий электрик Ученик (227), закрыт 4 года назад
У меня проблема с этим, дольше 4-5 мин не могу, перед девушкой стыдно даже
Лучший ответ
кот Чеширский Оракул (69924) 4 года назад
завязывай писюн на узел.
Валерий электрикУченик (227) 4 года назад
Бл* я реально спросил, без шуток
кот Чеширский Оракул (69924) реальный ответ для тупых: тебя в гугле забанили?
Остальные ответы
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 4 года назад
ты сначала кончи потом начинай ипать.... пока там насобираеца час пройдет
Валерий электрикУченик (227) 4 года назад
Перед сексом ?
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) ну да перед.... ну можешь потом и после....)))
Hugh Искусственный Интеллект (203881) 4 года назад
крапивой по шляпке отшлепай его)))
Андрей Турченко Мыслитель (5426) 4 года назад
4-5 мин это не мало! ну если реально хочешь долбить по пол часа сделай обрезание крайней плоти! у меня было от 2-10 где-то, после обрезания полный контроль могу и час, а могу и за 5мин как захочу!
Антон Степной Искусственный Интеллект (227921) 4 года назад
1.Кончил? Пойди на второй заход! 2.Подрочи и спусти перед секасом.