Отец назвал жирной. Это правда?

さおち ちゃん Ученик (67), закрыт 4 года назад
Рост 150, вес 40, 12 лет. Да, мне не нравится то, как я выгляжу. Но жрать перестать - не могу. Может вообще ничего не есть?
Лучший ответ
Сергей Кирилов Профи (948) 4 года назад
спорт. бассейн плаванье.
позже лет в 18 парень будет помогать:) похудеть.
а пока спортом займись.
главное от лени избавься и от желания что прилетит добрый гудвин в гарри поттере и подарит драко малфоя для тонуса.
саморазвивайся и тогда будешь хавать и не бояться что вес набирать будешь вес будет в правильное русло идти
Остальные ответы
Verevka 228 Ученик (131) 4 года назад
Ну ты пухленькие, но не не жирная. Вес при котором будешь худой - 30 кг, из-за того, что рост ещё маленький
Demon On Wheels Просветленный (30522) 4 года назад
こんばんは
あなたばか
さよなら
さおち ちゃんУченик (67) 4 года назад
сам бака)) 00
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113282) 4 года назад
Это он со зла, с плохого настроения такое ляпнул.
Но занятия спортом это не отменяет.
И дело не только в соотношении рост-вес, а просто в необходимости иметь крепкий и сильный организм. А этого без тренировок, без нагрузки не достигается.
Просто Человек Просветленный (40781) 4 года назад
Ну, тренить то всегда полезно. Главное не до дури это делать. Плоский живот, это конечно здорово, в плане красоты, но ещё лучше в плане здоровья. Удачи Вам!