помогите пожалуйста решить задачу по информатике

Ivan Pfpeshnik Ученик (56), на голосовании 4 года назад
Составить схему алгоритма и программу решения задачи:
Выполнение плана (в процентах) по объемам производства на
судостроительном предприятии в течение года и названия месяцев
представлены массивами А, и MC: (i = 1,...12). План - 100%, менее
100% - план не выполнен, более 100% - перевыполнен.
При решении задачи использовать типовые алгоритмы вычисления суммы, количества

И ответить на вопрос: В каком полугодии достигнут наибольший процент?
Голосование за лучший ответ
темник Профи (610) 4 года назад
Посмотри в паскале, через i+1
Анастасия Ивашкина Знаток (360) 4 года назад
Измерьте объем следующего информационного сообщения согласно техническому подходу в кодировках КОИ-8 и Unicode и выразите его в битах, килобайтах и мегабайтах: