Татуировки у ребёнка в 15 лет
Подскажите, мне 15 лет, если я сделаю татуировку, то когда я вырасту она растянется и станет некрасивой или вообще никак не изменится? (Татуировка на руке)
на лице еще сделай, и какой ребенок в 15?
Прежде чем делать тату лучше подумай до 23 лет. Если у этому моменту не передумаешь то делай
Не делай сейчас. Подожди хотя бы до 18 лет. В таком возрасте кожа быстрее обновляется и тату твоя побледнеет быстро. Поэтому сейчас лучше не стоит. Да и нужно разрешение родителей. Т. е с тобой должен один из родителей пойти.
зависит от того насколько ты вырастешь, но учитывая что ты сейчас малой не работаешь даже наверняка и денег у тебя особо нет, то делать ты будешь у какого нибудь "кольщика" портаки, которые потом придётся забивать
Ни делай, одумайся, на всю жизнь, вырастешь передумаешь