Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли связываться с человеком, который недавно пережил расставание?

Настя Ермолаева Ученик (105), закрыт 3 недели назад
Познакомились на отдыхе в общей компании. Разожглись чувства: поняли, что общение продолжится и после. Первое время он часто писал и интересовался моей жизнью (но иногда переставал и пропадал куда-то). Потом я поехала в командировку в его город, и он пригласил к себе.

Первые два дня прошли прекрасно, мы были на одной волне. Но на третий резко всё поменялось - я стала чувствовать, что чем-то раздражён. Естественно, он говорил что всё хорошо. День я потерпела, но когда на след. утро проснулись и всё продолжилось, я решила уехать (он уже был совсем сухарём, почти не разговаривал). Хотя периодически проходил мимо и мог просто погладить/приобнять/поцеловать. Свалила, он буквально пару дней мне писал и на этом всё прекратилось. Прошло уже 2 недели - ни слуху, ни духу!

ВНИМАНИЕ, ВАЖНАЯ ЗАЦЕПКА: он рассказал, что 1,5 месяца назад расстался со своей девушкой - она от него ушла к другому, и я у него первая после той ситуации. Меня это напрягло: стала думать, что 1,5 месяца - это мало; вдруг пытается забыться со мной. Но он успокоил и ответил, что к прошлому больше ничего не испытывает (ходил к психологу). Я понимаю, что в чужую голову не залезешь, но как вы считаете по поведению - мог ли он отдалиться так резко, потому что я вызвала у него какие-то неприятные эмоции/воспоминания после расставания?
Дополнен 3 недели назад
Общая знакомая сказала, что сразу после меня он встретился ещё с другой девицей, с которой ничего не склеилось.
Лучший ответ
Milena de Barros Motta Просветленный (42963) 3 недели назад
Комментарий удален
Milena de Barros Motta Просветленный (42963) Вот видишь! И у него такая же фигня. Просто он в силу мужской гендерной социализации боится показаться "слабаком" в глазах окружающих, поэтому всем врёт, что забыл бывшую. На самом деле не забыл и нескоро забудет, т. к. предательство близкого человека больно ранит и эта рана долго не заживает. Не переживай, что не сложилось. Ты найдёшь намного лучше. А он пусть живёт в своём нытье и самообмане.
Остальные ответы
Улыбочку) Мудрец (14631) 3 недели назад
Комментарий удален
Улыбочку) Мудрец (14631) От куда такие мысли, вот опять с пустого порожня что-то говорите, что скажет то скажет, но спросить стоит.
Похожие вопросы
Также спрашивают