Фотошоп, масштабы, чертежи.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как мне перенести чертежи (в формате пдф) на лист в фотошопе в масштабе без искажений? У меня все чертежи располагаются на листах А3, и в пдф масштаб правильный, который мне нужен. Однако при создании листа формата А0 в фотошопе, эти чертежи не переносятся в нужном масштабе.
P.S. Я знаю как менять размеры вставляемого изображения, но мне нужно, чтобы на выходе размеры чертежей оставались такими же, как и были в пдф, просто мне их необходимо закомпоновать на листе А0.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Слева А3 справа А0 и компоновка А3 на А0

Новый документ создаёте с тем же разрешением, что и при растрировании (при открытии в фотошоп в диалоге) PDF?
НЕ страдайте, а пользуйтесь автокадом.