Абробатывал ризинки в авто силиконовой смазкой га зину пролил на лобавуху... што будет? ее ж х... смоешь

Игорь Семенов Знаток (308), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ПОМОР Искусственный Интеллект (112669) 4 года назад
Зачем ее оттирать, салфеткой разотри, не хуже антидождя работает
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 4 года назад
любой очиститель стекла со спиртом
abrbabr Искусственный Интеллект (139822) 4 года назад
стране нужны герои. пи--а рожает дураков.
Игорь СеменовЗнаток (308) 4 года назад
Почему? Ты - герой! По аве и нику видно сразу!
abrbabr Искусственный Интеллект (139822) тыб для начала писать научился. по нормальному. патом выёживался.
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
А при полировке ЛКП чем работают? Бензин "Калоша", обезжириватель, антисиликон и пачка чистых салфеток. Проблема в чем?