Это пальто или шинель?

Solusipse Искусственный Интеллект (186929), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (169955) 4 года назад
Интересно, а шинель что, не пальто ? :-) Просто у чувака модное пальто пошитое в стиле "псевдо милитари" :-)
Остальные ответы
Павел Васильев Оракул (52591) 4 года назад
Шинель — элемент обмундирования лиц, проходящих государственную службу, форменное пальто со складками на спине и удерживающим их сложенными хлястиком.