в 1с есть файловая информационная база, необходимо сделать батник, который делает выгрузку базы *.dt в гугле нашел след

Смарт Бетон Ученик (124), закрыт 4 года назад
в 1с есть файловая информационная база, необходимо сделать батник, который делает выгрузку базы *.dt

в гугле нашел следующий скрипт:
chcp 65001
start /wait /d"C:\Program Files (x86)\1cv8\8.3.10.2561\bin\" 1cv8.exe ENTERPRISE /F C:\Users\user\Documents\InfoBase2\1Cv8.1CD /N Администратор /DisableStartupMessages /C ЗавершитьРаботуПользователей
start /wait /d"C:\Program Files (x86)\1cv8\8.3.10.2561\bin\" 1cv8.exe DESIGNER /F C:\Users\user\Documents\InfoBase2\1Cv8.1CD /N Администратор /UCКодРазрешения /DumpIB "С: \BuhCopy_%date:~-10%.dt" /DumpResult "С: \Read_%date:~-10%.txt"
start /wait /d"C:\Program Files (x86)\1cv8\8.3.10.2561\bin\" 1cv8.exe ENTERPRISE /F C:\Users\user\Documents\InfoBase2 /N Администратор /C РазрешитьРаботуПользователей /UCКодРазрешения

но при запуске батника 1с пишет, что не может найти инф. базу и просит создать новую
база расположена по адресу C:\Users\user\Documents\InfoBase2\
логин: Администратор
пароля нет
что может быть не так?
Лучший ответ
Андрей Р Знаток (315) 4 года назад
руками выгрузить не? тогда для файловых баз сейчас есть бекап уже встроенный в базе .называется резервное копирование . в любой базе есть .загугли как его настроить . и батник тебе не нужен будет .
Андрей РЗнаток (315) 4 года назад
а вобще на mista иди там тебе помогут быстро))
Остальные ответы
ладно, пока, мне в облака Просветленный (21784) 4 года назад
– При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8;
– в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим;
– выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует) ;
– в окне Рабочий стол с сообщением, что Windows работает в Безопасном режиме, нажмите Да;
– после загрузки Рабочего стола нажмите Пуск –> Панель управления –> Учетные записи пользователей;
– щелкните значок учетной записи, пароль которой необходимо сбросить;
– выберите слева в меню пункт Изменение пароля;
– в окне Изменение пароля учетной записи <Имя учетной записи> введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля) ;
– нажмите кнопку Сменить пароль;
– закройте окно Учетные записи пользователей;
– закройте окно Панель управления;
– перезагрузите ПК.

2. Изменение пароля с помощью команды Net User:

– При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8;
– в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим c поддержкой командной строки;
– выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует) ;
– в окне Интерпретатора команд после приглашения системы введите net user имя пользователя пароль
Вместо <имя пользователя> – имя вашей локальной пользовательской учетной записи, вместо пароль – ваш новый пароль.
– в окне командной строки введите exit (или просто закройте окно) ;
– перезагрузите ПК.

3. Сброс пароля с помощью Интерпретатора команд Windows:

– Нажмите Пуск –> Выполнить… –> Запуск программы –> cmd –> OK;
– в открывшемся окне Интерпретатора команд после приглашения системы введите control userpasswords
– откроется окно Учетные записи пользователей;
– в поле Пользователи этого компьютера выделите нужную учетную запись;
– снимите флажок Требовать ввод имени пользователя и пароля –> OK (или внизу в разделе Пароль пользователя <Имя пользователя> нажмите Сменить пароль… –> в окне Смена пароля введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля) –> OK –> OK –> OK);
– в появившемся окне Автоматический вход в систему введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля) –> OK;
– в окне командной строки введите exit (или просто закройте окно) ;
– перезагрузите ПК.

4.Запускаешь комп в безопасном режиме (F8) с поддержкой коммандной строки.
пишешь : CD WINDOWS и Жмём Еnter
потом набираем : rename *.pwl *.abc и жмём Enter или rename *.pwd *.abc и жмём Enter в зависимости от виндоус
перезапускаешь компьютер.

5.Програмные средства:
Windows Admin Password Hack
Программа позволяет Вам сбросить пароль администратора в Windows 2000/XP. При загрузке компьютера при помощи записанного диска запустится мини-версия Linux, которая и позволит сбросить пароль администратора.
Смарт БетонУченик (124) 4 года назад
не думаю, что это как-то связанно с информационной базой 1С
ладно, пока, мне в облака Просветленный (21784) не думай, конечно
Чайкин Виталий Мыслитель (7583) 4 года назад
Убедись что /Fпуть_к_базе написано слитно и не имеет пробелов внутри пути типа:
/Fd:\UTP\
/F"d:\UTP\"
miuri gant Мастер (1018) 4 года назад
проверяй пути, че тут еще сказать... и доступы к ним...
Дмитрий Данилов Ученик (122) 4 года назад
Есть одно замечание. База данных должна быть зарегистрирована в списке баз (окно запуска 1С), информация о которых хранится в реестре в ветке HKEY_USERS\IDПользователя\Software\...
Инфа с сайта extremallife.ru/work/1s/1s-reg