Есть ли что-то, где можно найти фото или рисунок из интернета?

Екатерина Тигрица Ученик (195), закрыт 4 года назад
Вот множество людей отправляют фото или рисунки, и говорят, что это типо они сфоткали или нарисовали. Если ли какое-нибудь приложение, или сайт, куда можно отправить это фото или рисунок и проверить, подленое оно или с интернета?
Лучший ответ
Сергей Чумаченко Мудрец (14671) 4 года назад
TINEYE - если не шибаюсь, только надо регистрироваться там....
Т. МодестоваИскусственный Интеллект (153149) 4 года назад
Не надо.
Скачиваете плагин в Хром и работаете в браузере.
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283649) 4 года назад
В каждом поисковике есть поиск по картинкам: загружаете туда фотку и он находит сайты на которых она уже есть. Если не находит, то может быть человек прав и это он сфотографировал (или нарисовал).