Алгебра нужно решить 1-3 вычислить предел, 4 область определения, 5 график (Решать 1-5 где число 1)

Eldaniz Abdullayev Ученик (96), закрыт 4 года назад
1-3 вычислит предел надо а 4 область опр функции 5 нарисовать график СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!
Лучший ответ
Dead Fox Знаток (311) 4 года назад
Кста не хочешь замарачиваться по поводу решения длинных задач? Рисовать графики функции? Тогда
1 Зайди в маркет
2 Скачай Photo math
3 там есть встроенный калкуль и все по действиям можно рассмотреть !;
4самое простое сфотать там тоже есть действия!!!
Псс! сам пользуюся рекомендую!!!
Остальные ответы
Татьяна Профи (947) 4 года назад
Первый ответ - самый верный!
Максим Ко Ученик (105) 4 года назад
Сделай по-четче и картинку поверни, нихрена не видно
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Уверены, что это кому то интересно