Не понятная поломка, спрорим не узнаешь? Сотку на тел скину если поможешь советом ))

Владосик Птз Ученик (99), закрыт 4 года назад
Люди подскажите пожалуйста, ваз 2110 8клп проблемма в том . Завожу авто она работает но так как будто на 3х цылиндрах но при этом я все свачи проверяю все работают, идет черный дым такое ощущение то машину заливает но когд свечи выкручиваю они жестко белый нагар куда лезть что делать когда за лето поменял абсолютно все в ней, жду ответов спасибо
Лучший ответ
Кирилл Дрочил Ученик (68) 4 года назад
дело в форсунках, бля буду у кореша такая же шняга, только на 16 кл
Владосик ПтзУченик (99) 4 года назад
Она троит троит понимаешь потом такой щелек как реле и она работает норм
Остальные ответы
Агент ФСБ Мастер (1354) 4 года назад
Сейчас бы сотку кидать за диагностику ваза
Gennadiy Starodubtsev Мыслитель (5828) 4 года назад
Может кольца маслосьёмные закоксовались.
Турист Искусственный Интеллект (122148) 4 года назад
Свечи на разрыв не проверишь, только на стенде. На искру коммутатор сожжёшь.
Алексей В Оракул (55829) 4 года назад
Клапана может не правильно отрегулировал...
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146293) 4 года назад
Не могут быть свечи светлыми при черном выхлопе!
Владосик ПтзУченик (99) 4 года назад
Вот так не понятно