А как по-вашему, "свободные отношения" бывают ?) или

~ Silence ~ Высший разум (109416), закрыт 4 года назад
этот термин для тех, у кого с ответственностью плохо (сейчас или вообще)??
Лучший ответ
Заварите мне чайку Просветленный (42970) 4 года назад
бывают.. читал про какую-то знаменитую пару живущих так.. ох и замаились они друг-друга ревновать.. память на имена плохая.. грустная история
~ Silence ~Высший разум (109416) 4 года назад
Ты даже грустишь .. с иронией)
Заварите мне чайку Просветленный (42970) и горько плачу, улыбаясь..))
Остальные ответы
Кох Алина Оракул (57317) 4 года назад
Бывают. Почитай про Лилю Брик
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Бывают, но их трудно удержать - для нашей культуры, боюсь, они неприменимы. Но мы в детстве пробовали...
~ Silence ~Высший разум (109416) 4 года назад
а чего Вы боитесь?) Это же классно, что неприемлемы !
Владимир Высший разум (140450) Когда, сорок лет назад мы были хиппи и нам было море по колено, оно и было классно.
Кузенька Вернись! Просветленный (26783) 4 года назад
Канешна, как с попутчиками - вы с ними контактируете но планов на них не имеете.
William Gibson Мыслитель (7726) 4 года назад
Свободные отношения это для тех кто не любит. Или кому попросту всё равно на своего партнера.
Источник: Добрый день !
~ Silence ~Высший разум (109416) 4 года назад
Доброго дня))
Winter Samurai Оракул (68277) 4 года назад
Раньше в своих каких то идеалах был против них.
Но когда десяток лет на горизонте не видно нормального человека для жизни, а встречаешь нормального и интересного человека для общения и постели без любви.. то начинаешь иначе думать. Все мы люди и физиология все равно берет свое.
Хотя до сих пор против этого и не смог так жить, но могу их понять в некоторых случаях.
~ Silence ~Высший разум (109416) 4 года назад
Общение - да, НО .. целовать без любви, заниматься сексом вместо любви - нет, мне этого не понять. Никогда.
Winter Samurai Оракул (68277) Вот и я не понял в итоге и отказался от этого.