А какой совет, когда-либо данный .. Вам пришелся ко двору ?)) и кто это посоветовал ..

~ Silence ~ Высший разум (109416), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Winter Samurai Оракул (68277) 4 года назад
Как то раз посоветовали в мморпг поиграть (на тот момент в жизни был самый настоящий ад)
Играл долго и вообще подсел.. этот совет спас от алкоголизма или чего похуже. Пусть и в игре.. но встретил много хороших ребят, которые заставили поверь в то.. что люди еще нормальные есть.
Остальные ответы
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1546) 4 года назад
совет был не один
~ Silence ~Высший разум (109416) 4 года назад
и что?)) в вопросе - какой.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1546) мудрый совет)
Андрей Худов Мыслитель (9624) 4 года назад
Лично мне советовала бабушка моя и советы её помогли мне
~ Silence ~Высший разум (109416) 4 года назад
Худов, ну хоть одним, самым-самым поделитесь с нами .. пожалуйста)
Lora * Ученик (214) 4 года назад
Мне родители советовали никогда не есть мороженое на улице, а есть мороженое только дома. И вообще ничего не есть на ходу. Нахожу это правильным.
Man. Real Man.Мыслитель (6786) 4 года назад
Круто
Lora * Ученик (214) И я того же мнения, вроде мелочь, а круто:)
А.Б. Искусственный Интеллект (188600) 4 года назад
" НЕ МОЖЕШЬ .РАТЬ, НЕ МУЧАЙ .ОПУ!"
~ Silence ~Высший разум (109416) 4 года назад
ХВАТИТ КОПИРОВАТЬ ПОШЛОСТИ.
А.Б. Искусственный Интеллект (188600) Это естественный процесс.
вова путин Мастер (1962) 4 года назад
Все советы были даны с опозданием !
William Gibson Мыслитель (7726) 4 года назад
" и это пройдет" Слова которые были написаны на кольце царя Соломона . И в своё время эта фраза очень помогла.
Сказал мне это очень близкий мне человек . .