представь, что жизнь на марсе есть.. и сексапильные марсианки очень любят землян, особенно русских.. если ты разочаровался

Заварите мне чайку Просветленный (42930), закрыт 4 года назад
в земных женщинах, полетел бы туда в поисках счастья и любви?
Лучший ответ
Ya_Ty Знаток (465) 4 года назад
Ну нафиг, может марсианки ещё хлеще мозг выносят!!!
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (124237) 4 года назад
Мне как то снилось что наоборот ко мне прилетела инопланетянка.
Vlad Cetevoi Гуру (4459) 4 года назад
Капец, ну вы чо, уважаемые и дорогие спрашивающие: Марс - кладбище цивилизации, утеря планетой магнитного поля и атмосферы. Венера - саркофаг, некросферы, 450 градусов, атмосфера из серной кислоты. Ну и. Бабы и тут скоро до цугундера доведут )))
Нет сигналаИскусственный Интеллект (130061) 4 года назад
ОК, если в вопросе заменить Марс на какую-нибудь обитаемую SFH356, до которой можно долететь?
Vlad Cetevoi Гуру (4459) Вот тогда - да, ведь это все меняет. Если мы своим, ну хорошо - пусть даже присутствием, меняем или скорее определяем, судьбу различных планет, нехай и на уровне отморозков с едреной бомбой, не позволяющим, ну так, на простой пример - планетам погибнуть от приблудного метеорита - ну, понятно, на самом примитивном уровне таких вопросов, то таки да - мы = красавчики, и следующий уровень наш ))) К сожалению, на примере тех же Венеры и Марса, может быть и обратное. Тогда будем как идиоты, сидеть в душенакопителе, он же т. н. Ад и ждать прибытия Красной Армии.
Нет сигнала Искусственный Интеллект (130061) 4 года назад
Марс, естественно, сейчас необитаем. Но если представить нечто другое не в нашей звёздной системе (т. к. в Солнечной обитаемых планет нет и ближайшие лет 300 вряд ли будут)... Во сколько обойдётся перелёт? Сколько времени он займёт? Чем там обитатели вообще занимаются, какой уровень их развития? Что за гравитация, атмосфера, температуры дневные/ночные? Так много будет вопросов...