Почему женщины с плохой репутацией у многих мужчин вызывают повышенный интерес и желание познакомиться ( у толпы мужчин)

Оксана Мастер (1759), закрыт 4 года назад
а женщина характеризующая себя как "уставшая от одиночества, и мечтающая готовить и стирать носочки" вызовет интерес максимум у нескольких отчаявшихся мужчин?
Дополнен 4 года назад
то есть если про какую-то женщину ( или девушку) пустят слух, что она "всем дает", то сразу позникнет толпа мужиков, которые ей будут написывать, названивать, преследовать ее
Лучший ответ
Холодное сердце Просветленный (31996) 4 года назад
Причина примерно та же, что и у гопника, который никогда не ударит тебя ножом при встрече, а начнет провоцировать, чтобы у него (якобы) было право проявить агрессию. Тупая животная сучность.
Им удобна женщина, которую они (якобы) имеют право использоват, не уважать, и затем цинично бросить, не испытывая при этом не угрызений совести, ни чувства вины!
Остальные ответы
Андрей Худов Мыслитель (9624) 4 года назад
Вот такие пошли женщины и хотят видно счастья
. Гуру (2800) 4 года назад
Путём наименьшего сопротивления, быт семейный строить или перепихнуться разок - в корне разные вещи
ОксанаМастер (1759) 4 года назад
но ведь мужик больше профита получит от "порядочной"
. Гуру (2800) просто любовь можно прождать годами, а физиология требует
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133782) 4 года назад
Потому что это и есть настоящая репутация. Женщина, которая ЛЮБИТ СЕКС, ЛЮБИТ СЕБЯ всегда привлекает мужчину сильнее, чем мышка, которая не понимает и боится своей сексуальности
ОксанаМастер (1759) 4 года назад
то есть чтобы не быть "мышкой" нужно всем давать?
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133782) Нужно давать не всем. А тому кому хочешь сама. И давать всю себя, не ссаться. И тогда остальные мужики так завидуют, что у них такой нет, что от зависти и начинают говорить про вот это 'всем дает' и тп Не, конечно я не говорю о больных дурочках которые в сексе ищут любовь. Я про нормальных
Sergius Искусственный Интеллект (242956) 4 года назад
Потому что "стирать носочки" это бред...