почему все хорошенькие и прикольные женщины попадаются после слова "да" в загсе, они специально до этого прятались?

Заварите мне чайку Просветленный (42932), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 4 года назад
)))) Просто обходили некоторых стороной)))
Заварите мне чайкуПросветленный (42932) 4 года назад
а теперь на таран идут..)
))а ты была замужем.. испытывала такое счастье в своей жизни?))
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) ))))Пока не испытала))) но близок этот час)))) недолго осталось)))
Остальные ответы
Зачем ты врёшь? Мыслитель (7139) 4 года назад
Их так мало, это вымирающий вид.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133782) 4 года назад
После слова 'да' в ЗАГСе они превращаются в жирных поросей, которые не знают слова секс, зато знают слово 'почемутакаямальенькаязарплата?!'

Аккуратнее