Почему Меркель так плотно взаимодействует с Путиным?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Шустов Просветленный (47851) 4 года назад
Потому, что Германия экономический локомотив Европы, локомотивом экономики Германии является кампания Сименс, а держится успех экономики Сименса на дешевом трубопроводном российском газе.
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 4 года назад
А куда ей деваться? Не замерзать же Германии зимой !
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203836) 4 года назад
Очень просто. Путин - один из немногих политиков, от которых, первое, что-то зависит, второе, которые не кинут.
Аркадий Громов Профи (553) 4 года назад
из тебя плохой разведчик.

ПЛОХОЙ И ТУПОЙ!
Mail BoyУченик (27) 4 года назад
мне всё равно
Аркадий Громов Профи (553) Я вітаю Вас з тим, що Ви перестали бути людиною!!! Прошу вас поставитися до цього з розумінням.
Mail BoyУченик (27) 4 года назад
я и не говорю, что я хороший разведчик)
Аркадий Громов Профи (553) А я у тебе питав докази чого?
化け猫 Искусственный Интеллект (251836) 4 года назад
Старые любовники до пенсии друзья))
Ґлухой Мудрец (14509) 4 года назад
Старые знакомые, это хорошее качество людей.
Татьяна Горпинченко Оракул (91261) 4 года назад
Умение договариваться - важное качество политика.
Мин Херц Искусственный Интеллект (232277) 4 года назад
А с кем же ей еще-то повзаимодействовать?
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 4 года назад
"Во втором классе Ангела вступила в пионеры — что важно, добровольно и без давления со стороны родителей. Свою общественную деятельность она продолжила и в Союзе свободной немецкой молодёжи (ССНМ). Там будущий канцлер занимала пост секретаря по агитации и пропаганде..."
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125770) 4 года назад
Так и должно быть. Она со всеми взаимодействует.
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68914) 4 года назад
Понимает, что Путин не предаст.
Невский Просветленный (41733) 4 года назад
Особенно в вопросах Крыма, Донбасса и санкций.... И нашим, и вашим.... В ГДР воспитывалась. Неблагодарная она по воссоединению. Мы ушли, США остались там с атомным оружием.
Тигр Просветленный (39520) 4 года назад
Это дипломатия не более.
Высокий Оракул (70129) 4 года назад
Это правильно, так необходимо!