А естьли среди вас такие люди как сложилась ваша жизнь камими людьми вы выросли?
Может есть среди вас такие люди кого воспитывал отчим с мачехой. Допустим ваш отчим был женат на вашей матери усыновил либо удочерил вас а потом по каким то либо причинам он с ней развелся а потом женился заново а вы остались в его семье. Вопрос задан чисто просто ради интереса.
Судя по нехватки времени тебе отредактировать свой текст вопроса
то какой ответ может быть?
Инфа попадает под личные данные..
у меня был отчим, он жил с нами 35 лет, в прошлом году он умер.
с самого детства я воспитывался сам, мать работала, а я шатался с друзьями, у меня было уличное воспитание, к счастью у меня были хорошие друзья, мы были честными, смелыми, сильными, всегда защищали слабых и помогали бедным, когда мне было 21 год, я попал в зону, за справедливость, но всё же нарушение законов, вышел через 12 лет и стал еще более внимательным в жизни, знаю людей и их характеры, знаю шаг на перед, для меня достаточно 5 минут общения в реальной обстановке, чтобы полностью узнать человека и даже его прошедшую жизнь.
в 34 года я женился, жена младше меня на 11 лет, у нас есть 6-ти летняя дочь и мы полностью счастливы.
Есть