Может ли студент спать со своей преподавательницей? Если она, его любит.

Все может быть. И никому до этого нет дела- сами взрослые.

Да! Но желательно что бы это был бывший стедент, а иначе этика и увольнения преподавателя!

Чтобы пользоваться "ПЯТЁРОЧКОЙ", мне её халявных пятёрочек будет маловато

Он даже может спать с другими студентками даже если они его не любят )

Спать то может. Но существует определенная этика. Согласно правилам, которые приняты у нас и во многих странах за рубежом, как только об этом становится известно, преподаватель или преподавательница должны сразу вылететь с работы, возможно даже с "волчьим" билетом. Если студент бывший - вопросов быть не должно.