Подсветка на механической клавиатуре.

dima eltyshev Гуру (2781), закрыт 4 года назад
В чем особенность подсветки под названием RGB??
Лучший ответ
Well Keynell Знаток (324) 4 года назад
В основе идеи создания трехцветного светодиода лежит оптический эффект получения разнообразных оттенков путем смешивания 3-х базовых цветов. В качестве базовых цветов обычно используются красный (R), зеленый (G) и синий (B). Поэтому был создан именно rgb светодиод.
Соответственно, клавиатуры с RGB-подсветкой могу подсвечивать не только одним (как правило, белым) цветом, а любым из спектра RGB.
Остальные ответы
stweek Мастер (1600) 4 года назад
Разные цвета и режимы