У меня есть теплая длинная зимняя шерстяная юбка. Но мужчинам юбки носить нельзя.. Как из этой юбки сделать штоны?

Колобок Гуру (3681), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 4 года назад
Разреж до середины попалам и зашеи разрезы. Это будут штанины.
Остальные ответы
Андерс Пумперникель Знаток (274) 4 года назад
Носи юбку, кто сказал, что нельзя? Уже можно
https://www.wonderzine.com/wonderzine/style/style/227664-men-in-skirts-are-beautiful
КолобокГуру (3681) 4 года назад
Уродство! А нормального ничего нет?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100478) 4 года назад
Говори всем, что ты шотландец.
КолобокГуру (3681) 4 года назад
Почему нужно оправдываться? Что бы чувствовать за собой вину?
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
А эти (штОны), будешь одевать на голову?
КолобокГуру (3681) 4 года назад
На нижнюю часть тела.
вкн Мудрец (12047) Этой частью тела, ты думал или думала, когда вопрос задавали.
Леночка Писяева Гуру (4769) 4 года назад
Почему нельзя? Заделайся геем и носи любые женские шмотки
КолобокГуру (3681) 4 года назад
Не привлекают меня геи.. Не мое..
Леночка Писяева Гуру (4769) Да хз, ты сначала попробуй, может это как раз твое, но ты не знаешь. А то типа "не читал, но осуждаю"