Как сложится пятница и выходные? Дома немного напряжённо. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16719), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
15,16,17 ноября
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 4 года назад
Будет приятное общение с родным мужчиной и с молодым человеком!
Остальные ответы
Den (F. M. R) Оракул (62621) 4 года назад
Руна Вирд. Пустая руна. Начало и конец. Это точка выбора. Любое решение определит дальнейшую судьбу на долгое время.
Весенняя)Мудрец (16719) 4 года назад
Как отвественно))
Den (F. M. R) Оракул (62621) Да, телефон руну искривил, название. А так ответственно, ну собственно так и надо жить. Но мы, люди, не умеем.
Ксения Сомна Мыслитель (8493) 4 года назад
Как всегда, пусто и бессмысленно течёт время.
Весенняя)Мудрец (16719) 4 года назад
Почему пусто и бессмысленно то???
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396931) 4 года назад
Пятница
В этот день вы много времени проведёте, размышляя о своём бытие. Именно сегодня не стоит ничего делать, не взвесив все за и против. Именно сегодня каждый шаг надо рассчитать и тогда делать ход, который принесёт удачу во всём.

Суббота
Вы давно уже планировали данное событие, поэтому сегодня можете его реализовывать. Никто и ничто не помешает этому, так как вы много работали, а значит, заслужили награду – повышение по службе или же премию, а может быть, перспективную командировку. Всё в ваших руках.

Воскресенье
Что-то в вашей жизни ничего не ладится. Проблема в том, что вы устали, как морально, так и физически, поэтому не стоит в этот день много работать, лучше проведите его на природе или в окружении друзей и близких людей. У вас всё получится, но потом, как только отдохнёте.