А вы рады что в России во всю развивается общественный транспорт и производят новые трамваи?

Еремей Окуневский Мыслитель (8365), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
Инновации - это когда воруют и продают медные троллейбусные провода, а вместо троллейбусов пускают автобусы на аккумуляторах.
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81421) 4 года назад
Мне пофиг, предпочитаю на своей машине, на такси или пешком.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 4 года назад
Стоять на своей машине в нескончаемых заторах любят многие... Дельный человек такого позволить себе не может.
Федор Вертеев Просветленный (20930) 4 года назад
Это в маскве, это не Россия
Еремей ОкуневскийМыслитель (8365) 4 года назад
Москва если не знал тоже Россия. я как житель Москвы очень рад нововведениям и развитию инфраструктуры для столицы
Федор Вертеев Просветленный (20930) В России з/п 20 тыщ, а у вас 80. Да и москвичи нас замкадышами считают
Vasiliy Sobolev Знаток (338) 4 года назад
Россия - это одна Москва?
- Мастер (1514) 4 года назад
Москва, не Россия, в России скоро все трамваи и троллейбусы позакрывают! почитайте про Архангельск, хотя бы! Совсем зажрались вы в своей Москве! Давно пора перенести столицу куда-то подальше!
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244335) 4 года назад
Фиолетово ;-((((
Во Владивостоке все-равно чтобы не мешали машинам уже даже все трамвайные рельсы поснимали
Да и вообще я не считаю, что компоновка внутри новых трамвает такая уж удобная
Снаружи да классный
http://www.pinterest.ru/pin/752171575242007535/?lp=true
Еремей ОкуневскийМыслитель (8365) 4 года назад
эх вы.. ((( Во владивостоке планируется открытие метрополитена, спонсором которого - Москва... не слушали? мне друг из Раменок рассказывал...
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244335) ;-((((((( Нее первый раз слышу, хотя в советское время там уже было "метро" Часть дороги на Чуркин электричка проходила в туннеле http://www.mirmetro.net/sites/default/files/1534202231969_default[1].jpg А вообще уже были и проекты монорельса
танюсёнок Искусственный Интеллект (542181) 4 года назад
рада.. метро терпеть не могу, трамваи - обожаю
Юлия Просветленный (35011) 4 года назад
на трамваях я не езжу, а вот электробусам рада)
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 4 года назад
Электробус - машина дорогая, тяжеленная и крайне неэффективная. Их пытались внедрить ещё в начале 20 века. Никаких радикально новых технических решений, которые бы изменили расклад в пользу электробюуса, так и не существует.
Юлия Просветленный (35011) Ок но на моём маршруте ходит электробус))
Natalia Искусственный Интеллект (416075) 4 года назад
без разницы. в я россии бываю редко и только по необходимости
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 4 года назад
Анекдот советских времён: "Взвесьте мне килограмм газет - в них всё есть!"...
В действительности в нынешнее безвременье вполне уместно говорить о геноциде электротранспорта в России: http s://varlamov.ru/1545379.html (убрать пробел).