Создал загрузочную флешку с виндой.

Лайк за лайк Гуру (4405), закрыт 4 года назад
Флешка 32Гб, Винда 4. Чтобы использовать её параллельно, как накопитель, куда сохранять программы (в папку) внутрь образа или на свободное место флешки? Дабы не повредить установочную функцию.
Дополнен 4 года назад
Или без разницы?
Лучший ответ
Укажите никнейм Мыслитель (5118) 4 года назад
Куда угодно
Лучше всего создать отдельную папку "программы", к примеру, и туда кидать свои файлы. Главное требование: Все установочные файлы должны оставаться в корне диска. То есть, нельзя создать папку "винда" и в нее закинуть установочные файлы, так как они станут невидимыми для компьютера
Остальные ответы
Галерный Искусственный Интеллект (111762) 4 года назад
На флешке сделать папку "Файлы" и кидать туда файлы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355911) 4 года назад
Ничего ты не повредишь!
Создай папку ...и кидай туда все что хочешь))
...эта папка нужна чтобы знать где искать свои файлы!
Миша Искусственный Интеллект (254797) 4 года назад
а что делает образ на флешке?
если хотел создать загрузочную надо содержимое образа извлечь на флешку.
Boris Мыслитель (9959) 4 года назад
Я создаю папку WPI и туда проги кидаю