5 лет назад
от

Можно ли после 9 класса поступить в театральный колледж?

Здравствуйте! Можете подсказать, есть ли в Москве театральные заведения, куда можно поступить после 9 класса? Знаю что для ВУЗов нужно оканчивать 11 классов, но может быть есть какие нибудь колледжы и т. д. И можно ли после них поступить уже в ВУЗ? Заранее спасибо)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В Москве нет такого бюджетного колледжа. Все театральные училища имеют статус ВУЗов. Есть театральные училища в Ярославле, Нижнем Новгороде, Самаре. Вот туда можно поступать после 9 класса.
В Москве есть коммерческие варианты, но я очень не советую такие варианты.

Можно .

Это вам надо все самой искать в интернете, тут вряд ли кто знает.