Многие жалуются что windows 10 собирает всю информацию и отправляет в Америку в фбр. А чем это опасно? Пароли тоже ?

Евгений Профи (858), закрыт 4 года назад
Пароли и номера банковских карт тоже отправляются ?
Лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116017) 4 года назад
И вовсе не в ФБР, а в АНБ.

Опасно это копированием всего, что есть на компьютере, включая кэш просмотренной порнухи.
Скучный челОракул (62892) 4 года назад
им будет только в радость смотреть подобное
Liru Искусственный Интеллект (116017) Секретная переписка, банковские счета, аллахбабахи - это все скучно. Агенты тоже люди, чо.
Остальные ответы
LNK Оракул (88708) 4 года назад
Думаете что Windows 7 этого не делает?
Скучный челОракул (62892) 4 года назад
не в таком кол-ве
uq opУченик (60) 4 года назад
нет
открытки@mail.ru Просветленный (41736) 4 года назад
Нет, не в ФБР, а лично Трампу... И он каждый вечер перед сном знакомится, анализирует...
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 4 года назад
Мы все давно "под колпаком" у Трампа! Поздно боржом пить, когда печень отвалилась!
Мыслитель (5875) 4 года назад
Да это правда. Единственная защита это шапочка из фольги. Только она с помощью отражение невидимых лучей может защитить тебя от кражи информации.
Но не беспокойся фбр и анб не нужна эта информация они отправляют ее масонам а те рептилойдам. У них там какой то глобальный эксперимент.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365311) 4 года назад
они еще и по камере там смотрят, но я не стесняюсь и показываю им что они там хотят посмотреть и все
Галерный Искусственный Интеллект (111763) 4 года назад
"Цифровая экономика" - это инструмент для уничтожения людей и установления над ними полного контроля..
https://otvet.mail.ru/answer/1954286556

Фантастические фильмы не так уж и фантастичны, смотри "Битва за землю"...Только в фильме пришельцы были, а у нас якобы "свои"...а может "наши" тоже пришельцы?
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (240439) 4 года назад
Вы уж определитесь - для "уничтожения" или "контроля"!
а то, если всех уничтожат, то кого контролировать?!..
Галерный Искусственный Интеллект (111763) У путена с грефом спроси их приоритеты. Одно другому не мешает - вымирающие даже рыпаться не должны, к тому же дети вымирающих могут пойти на запчасти для путинистов и их хозяев, поэтому контроль. Ты уже грефу сдал биометрию, отпечатки пальцев, образцы голоса? Цирроза печени нет? Какая группа крови?
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 4 года назад
По сравнению с Гугл и Гейпл, M$ не собирает вообще ничего. Что теперь смартфонами не пользоваться?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283638) 4 года назад
Это делается не для ФБР, а для рекламодателей. Когда ты захочешь купить кроссовки, компьютер подскажет ближайший от твоего дома магазин с кроссовками и когда у них привоз свежей коллекции, заодно напомнит во сколько начинается твой любимый сериал, где пекут твою любимую пиццу с грибами, что у бабушки завтра день варенья и она терпеть не может когда ей дарят розы... ну и еще кучу всяких ПОЛЕЗНЫХ вещей, вот только мы еще пока не готовы к таком у сервису, у нас привычки пользоваться им НЕТ, у нас такого сервиса еще НЕТ... отсюда и поголовный страх перед 10-кой.