Нормально ли это когда тренер не ставит в спаринг на тренировках?

Разин Мастер (1032), закрыт 4 года назад
Нормально ли это когда тренер не ставит в спаринг на тренировках? Довольно редко. В основном почти каждую тренировку мы отрабатываем удары на ходу, во время бега или перед зеркалом. Я понимаю, что такая отработка ударов тоже нужна. Но в спаринге мы стоим довольно редко.
Лучший ответ
Кая Говорухина Знаток (357) 4 года назад
Может у него такие методы обучения? У каждого они разные и не всегда практика так уж важна. Она обычно используется как накопление самого опыта, а отработка ударов очень важна.
Может он просто считает что вы ещё не готовы?
Остальные ответы
Кейн Гост Знаток (275) 4 года назад
Может ещё не видит вашу готовность к этому, выдерживает вас
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 4 года назад
Если вы не владеете техникой защиты, то это мордобой будет хаотичный
Александр Александрович Ученик (119) 4 года назад
Если даже ты новичок, то тебя должны ставить в спаринг, ты должен отрабатывать свою технику боя. Например я хожу на единоборства, когда меня впервые поставили в спаринг то мне сразу дали сильного противника, но зато теперь я могу посоревноваться своей силой даже с самыми сильными. Как по мне стоять в спаринге с противником более сильным лучше, ты можешь получить конечно от него хорошо, но за-то многому научишься стояв с ним.