Позовут ли еще раз на данную работу? Будет ли приглашение, разговор? Возникла пауза) Я уточнила еще раз детали по работе

Anastasiya Мыслитель (6325), закрыт 4 года назад
выяснила более или менее суть работы... в общем собрала инфо больше... а то на собеседовании на ретро меркурии немного непонятно было, и даже слегка напугали высокопарными словечками, терминами, описанием самой работы) работа в этой сфере абсолютно новая для меня, обязанности... и поэтому на таких сомнениях отказалась... но работа через родственника... и был разговор после собседования еще раз после отказа моего, он более детально объяснил (их там несколько начальников, на собседовании был другой чел-к), после чего я более или менее поняла что к чему... но сама ситуация зависла... в общем получилось как то искаженно, на ретро меркурии)
Так все таки: будет ли еще разговор, приглашение? Или уже всё?
Спасибо)
Дополнен 4 года назад
Вопрос задан в спб) работа в сфере договоров, проверка поставщиков
Дополнен 4 года назад
Хорар)
Лучший ответ
Аватар26))) Мудрец (18632) 4 года назад
Скорее всего они Вас хотят. Но требуются и Ваши усилия. Луна на Асц прямо об этом говорит.
И Солнце - управитель часа, на ту же тему.
Точный секстиль между сигнификаторами, Меркурием и Сатурном, даёт ответ - Да!, но Луна в начале знака и Асц только-только вышел из зоны начала.
Такое впечатление, что Господь переложил решение на Вас, Настя.
"Сама решила, сама и делай. С тебя же и спросят, если накосячишь" - примерно так.
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
Спасибо Антон)
Ну этого я и побаиваюсь) если сама решусь, и проявлюсь, то если накосячу потом вдруг... то не есть гуд) поэтому и не решаюсь)
А с той стороны теперь вообще молчание...
Так все таки ответ "да" говорите, но и говорите, что от меня зависит... будет ли разговор, приглашение.... как понять?))
Аватар26))) Мудрец (18632) Ответ - да! Общая ситуация - вопрошающий находится на распутье и не знает, что ему выбрать. В любом случае это будет новый опыт. А вот именно в этой конторе (что скорее всего) или в другой - пока не ясно. Не ясно, что вопрошающий выберет. Понимаете Настя, ни один астролог не принимает решение за клиента. Он всего лишь описывает ситуацию. А решение в любом случае принимать Вам. Вот в данном хораре видно, что Вы на распутье и начинаете что-то совсем-совсем новое.
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
Антон, а упр 10 сатурн прям на МС о чем говорит?)
А луна на асц это моя активность, да?)
Кстати, у меня и в натале Луна на асц... интересно, в натале тоже это как моя активность... или луна в натале как активность не смотрится... хм
Аватар26))) Мудрец (18632) Не знаю. Думать надо. Скорее всего о том, что контора эта в сильном положении, и довольно стабильна. Тем более, что там и Луна идёт на трин к Сатурну.
Остальные ответы
Марина Завгородная Профи (747) 4 года назад
Может ты не там ищешь работу. просто так часто спрашиваешь, может взять тайм-аут и подумать в другой области искать?
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
Ответов не было, поэтому и спрашиваю)
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 4 года назад
Вы по прежнему не уверены, что справитесь, хотя ничего там суперсложного нет, будет ещё контакт
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
Спасибо) а когда возможен контакт?)
Да, неуверенна
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) Думаю, в течение 10 дней, не больше
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
А неуверенность по хорару видна?) Или потому что задаю вопрос...
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) По хорару, сами посмотрите на свой сигнификатор... Меркурий ретроградный, в падающем доме
Лорена Гудман Мыслитель (8928) 4 года назад
возможность есть
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
Да, позвали
Спасибо)