Можно ли поставить DirectX 11 или 10 если поддерживается только DirectX 9

роман дугин Знаток (397), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189127) 4 года назад
если видюха поддерживает только 9
то уже без разницы
даже если и винда поддерживает выше
Остальные ответы
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146532) 4 года назад
На видеокарту нельзя ничего поставить. Всё ставится в ОС, ) Если Винда поддерживает Директ 11, значит можно.
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) 4 года назад
Поставить можно, работать не будет)