Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы чувствуете, когда малознакомые люди по телефону пытаются занять у вас денег?))) Не пишИте, что вы им отвечаете

Белое пальто Искусственный Интеллект (247803), закрыт 4 года назад
и какимИ словами и каким тоном, не пишите как вам смешно и по испански горько, что вы дали им свой телефон в какой то момент, например по работе-просто "обуквите буквами " чувства-именно свои?))) Например если это ваши сотемники? Ваши эмоции от этого -они каковы?
Лучший ответ
***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434) 4 года назад
я даже родственникам денех не даю... а тут сосайтники))
Остальные ответы
Сестрица Аленушка Оракул (85077) 4 года назад
Вспомнила местного авиатора, посмеялась.
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247803) 4 года назад
ну этот -не тот кто у меня займет)))
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240613) 4 года назад
чувствую себя дураком.
по нынешнему - лохом...
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025597) 4 года назад
у меня.... малознакомые... по телефону... денег...))) хммм.... не было пока у меня такого))))
Belladonna Magnoliopsida Просветленный (30020) 4 года назад
Если есть возможность, то постараюсь помочь.
Источник: Вот и все эмоции
Андрей Просветленный (20641) 4 года назад
...сотемники; -) , а это наверное они и есть.. чувство-недоумения..; -)
Жанчик Искусственный Интеллект (128341) 4 года назад
«Ну зачееем ???Ведь так всё хорошо начиналось....»
Ветер Искусственный Интеллект (102535) 4 года назад
Да уж... что было, то было))) Смешно когда понимаешь близость времени, когда займы скоро будут системными)))
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
я просто посылаю всех в банк-дам дают кредитные карты, иди и получи
ВладИскусственный Интеллект (177588) 4 года назад
Браво. Я теперь так тоже буду делать
Влад Искусственный Интеллект (177588) 4 года назад
На незнакомые номера не отвечаю вообще.
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247803) 4 года назад
это не номера, это личка.
Влад Искусственный Интеллект (177588) смотря кто, некоторым добровольно предлагал денег на карту перевести.
Ти Искусственный Интеллект (331278) 4 года назад
Сочувствую, до такого надо докатится!
кот Агат Искусственный Интеллект (344025) 4 года назад
Рекомендую обратиться в отдел социальной защиты, а не ко мне.