Что приготовить с сосисками?

Весенняя) Мудрец (13445), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (983607) 4 года назад
Слоеное тесто кружочками, сосиски, сыр, духовка..
Можно как на фото, сначала завернуть в тесто, потом порезать и посыпать сыром
Остальные ответы
Смерть Путина Гуру (3122) 4 года назад
Сосиска варенная жареная с яйцом с оливками !! Так далее!
sasha soul Гуру (3776) 4 года назад
Втыкнуть в них лапшу и сварить. Получатся сосиски с волосами.
FlaZ Гуру (2782) 4 года назад
Хот дог;
булочка с сосиской;
запеканка с сосисками;
Макароны в сосисках;
Итальянский суп с сосисками;
Сосиски с яйцами;
Сосиски в тесте с картофельным кремом;
Пирог с сыром и сосисками;
Сосиски в соусе карри;

и многое другое. Вот почитайте на досуге.
https://eda.ru/recepty/ingredienty/13754
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162765) 4 года назад
Все, как у тебя принято - макароны отвари и сосиски туда. Только не жалуйся потом, что попа в дверь не входит))
lsgИскусственный Интеллект (117826) 4 года назад
обычно день юмора в пятницу
Semi Orli Мудрец (14245) 4 года назад
Сосиска - самодостаточное произведение мясной промышленности и не нуждается в вкусовых "растворителях" ))))
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268779) 4 года назад
Закрутить в слоёнку, смазать яйцом и на 15-20 мин в духовку.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Я обычно картошку, гречку или макароны с сосисками ем
Стелла Тт. Мудрец (13454) 4 года назад
сосиски в тесте, готовом, быстро просто и вкусненько
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397528) 4 года назад
Много чего. Начиная от картофельного пюре и закачивая сосисками в тесте.
NN Искусственный Интеллект (107991) 4 года назад
Потушить с овощами. Замороженную покупную или (что еще лучше) самостоятельно подобранную смесь овощей потушить до полуготовности, добавить сосиски нарезанные кружочками, добавить томатную пасту и (или) сметану и довести до готовности.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221655) 4 года назад
Пирог-запеканка с сосисками.
Вкуснятинка на завтрак!
Готовить легко и просто.
Берем:
пласт слоеного бездрожжевого теста (250 г);
300 г ваших любимых сосисок;
два яйца;
150 г густой сметаны;
1 ст. л. муки;
соль; специи по вкусу;
масло для смазывания, небольшую прямоугольную форму.
Тесто размораживаем, выкладываем в смазанную форму и пальчиками аккуратно разминаем, делая бортики и тонкую серединку.
Сосиски разрезаем вдоль на четыре части. укладываем на тесто попрек формы, чередуя лесенкой.
Сметану взбиваем с яйцами, солью и специями, добавляем муку и перемешиваем.
Заливаем смесью сосиски, ставим форму в разогретую до 200 градусов духовку и запекаем 20 минут до румяности.
Слегка остужаем (хотя хочется слопать немедленно!) и с удовольствием съедаем.
А можно приготовить красивую яичницу в виде цветочков.
Приятного аппетита!
Источник: Моя кухня