Спортивное питание в домашних условиях, рецепты

Посоветуйте после тренировочные протеиновые коктейли в домашних условиях.

Все коктейли - полнейшая рекламная чепуха. Олимпийские чемпионы росли на всевозможных кашах со сливочным маслом и ржаным хлебом. Это подмечено, что простота и однообразность питание положительно сказываются на здоровье организма и его способности уверенно идти к новым достижениям и победам.

Покупаешь блендер, так как в более жидком виде, больше влезает, закидываешь пачку творога (200г), банан, два яйца, размешал, и вот те протеиновый коктейль, примерно с 30+ граммами белка.

нет такого. заводское наиболее качественно и эффективно

молоко яйцо творог, мед или сахар, фрукты. а лучше детское питание или сухое молоко заварить покруче

Яичница