Скажите мне пожалуйста, ради чего мы живём, и вообще существуем?
Привет, представители разумных существ, расскажите для чего мы живём? Ради продолжение рода, хм вряд ли ведь с каждым потомком наше наследственность всё слабее и слабее. Ради того что-бы оставить после себя то что будет о вас напоминать, ахаха чипуха, ведь дом который вы построите сгниёт или развалится за 2-5 века, правнуки уже не будут знать ваши имена, а правительство меняет историю в то русло в которое ему нужно, для того чтоб сдерживать нас в узде, и не брали пример с тех людей которые делали великие дела, потому что таких людей нельзя трогать из-за всеобщей любви народа, вот вы можете назвать хоть 15 людей которые сотворили великие дела без помощи интернета или книг, а ведь их сотни о которых мы ещё можем достать информации, и 1000 людей которые подвиги скрыты от нас чтоб не давать дурной пример. Из чего делаем вывод что даже великие дела не внесут вас в историю, если только не делать те дела которые нужны не то что властям, а кто стоит выше. С детства нам говорили что мужчине нужно построить дом, воспитать сына, посадить дерева, женщине хранить семейный очаг, то есть быть рабочей силой, жить в унылых серых буднях, быть рабами системы, и не имея права на возражения. Наша жизнь похожа на пчелиный улей, 90% это рабочие не имеющие воли рабы системы, 7% это контролирующие органы которые следят за порядком и лишь 3% это те кто руководит, и имеет все блага и возможности безграничной власти, но если у пчёл это инстинкт выживания, то у рода человеческого это закон сильных и слабых. Не ужели вы и в правда думаете что депутаты, президенты, министры, и другие "честные" выборы в которых участвует простой люд так нам нужны, люди остаются людьми, они жестокие, алчные, жадные, не говорю что сразу они такими становятся, но современен они поддаются влиянию это власти и силы. Почему все высоко поставленные органы власти неприкасаемые по закону, ахахах потому что это способ защиты что простой люд не мог наказать обидчика, любой человек у власти хочет удовлетворить свои потребности, затем показать что они имеет эту власть, хм гордыня играет свою роль, а налаживание жизни населения их волнует в последнюю очередь. Ив этом виноваты мы, простой народ который понадеялся на них, доверился им, и дал им выпускать законы для нашего угнетения, какое они имеют право при лишать человека свободы за любое нарушение им совершившие, ведь сотворив нарушение установленное органами сдерживания населения, тебя нужно не сажать в клетку, а изгонять в из общества, то есть в далёкие земли: леса, гора, подольше от городов. Почему наши "Справедливые" органы суда не учитывают обстоятельства, и ситуации в которой ты был в момент преступление, почему у нас запрещена самооборона. А для того что мы не думали что можем всё сами, чтоб мы думали что без помощи надсмотрещиков (правительства) мы не протянем и дня. Ведь если простой народ поймёт что мы может всё сам, ощутит возможности которые ему доступны, вкусив тем самым запретный плод, спрятанный от нас, то мы поймём то и не получаем и 1% от того что доступно по ту стороны жизни. Так для чего мы живём? 90% рабочего люда не живёт а существует, по выдуманным, законом и правилам вымышленного общества, и у нас нет выхода, поскольку психологический барьер: а что скажут, а меня же не где не возьмут работать, я стану отбросом общества. ЧЕПУХА ведь каждый из нас человек, индивидуальное существо: думающие, чувствующие, осязающие. Каждый человек должен выбирать свою дорогу и будущее, а не то что навезали ему правительство. Не бойтесь идти против вышестоящих, они такие же люди как и вы и они не имеют над вами власти. Не надо их боятся ведь если один из вас, потом другой, а потом и третий даст пример тем кто сомневается, то это точно войдёт в историю, ведь её будет писать простой люд и ваша жизнь не будет прожита зря.
ради счастья
Читать я это пожалуй не стану.
Смерть стоит, того чтобы жить.
Вы там внутри живёте ради создания совершенно невероятных заворотов судеб, волнений, переживаний и всевозможных ржачей, которые впоследствии записываются писателями.
Кажется, вы скорее хотели рассказать ваши политические взгляды и рассуждения о неравенстве в обществе, нежели получить ответ на вопрос о том зачем мы живем