Каким становится мужчина, когда женщины не обращают на него внимание...?

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225939), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Бондарь Просветленный (26363) 4 года назад
Богатым, самодостаточным пофигистом!
Остальные ответы
Тот, кто в танке Гуру (4804) 4 года назад
Если его это не волнует, то не меняется. Если волнует, либо будет пытаться привлечь его, либо ещё что-то) других вариантов много
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153381) 4 года назад
А сама пела мне серенады у моего вигвама, третьего дня!
Злой Высший разум (11750160) 4 года назад
наверно запущенным и злым
Ded@ M@gic Оракул (87947) 4 года назад
Даже представить сложно.
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 4 года назад
Ладно, так уж и быть..
Можешь написать мне... прочитаю когда освобожусь твою мольбу.