Как запустить NVENC рендринг в Sony Vegas Pro?
Я был неопытен и глуп и взялся за монтаж видео в Sony Vegas, но вскоре осознал каким гемором здесь является экспорт проекта в готовое видео, а работа была произведена немалая.
Ждать 12 часов при CPU рендринге я не могу, но есть Debug Mod Frame Server и Media Coder Pro, задействующий технологию NVENC в моей видеокарте.
Я захотел воспользоваться этим, но комп щедро награждает меня синими экранами и вылетами из обоих программ.
Версия вегаса 12, версия кодера 8.58, по отдельности программы функционируют штатно.
Есть обходные пути решения использования NVENC в Sony Vegas Pro?
очевидно, спросить в нужной категории
https://otvet.mail.ru/v_processing/