Для мужчины главное, чтобы его любили, а не он?

Лариса Искусственный Интеллект (436828), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Павел Салтыков Мудрец (14514) 4 года назад
Для мужчины главное распространить свой ген как можно шире . Можно без любви, главное чтобы пассия была привлекательная ...
Остальные ответы
Camelus Оракул (53023) 4 года назад
Лучше взаимно. ☺
ЛарисаИскусственный Интеллект (436828) 4 года назад
Взаимной любви не бывает или бывает очень редко.
Camelus Оракул (53023) Факт. А что делать? Либо терпеть, либо одиночество, либо ради детей.
Вячеслав Оракул (64870) 4 года назад
Не, если я любил, то этим жил)
пелагея gb Просветленный (32625) 4 года назад
ну чтоб тебя полюбили что то делать надо. а если нет желания . о какой любви воще можно говорить. зачем дама с ним?
FuaD Искусственный Интеллект (186365) 4 года назад
для мужчин главное то, чтобы его женщина слушалась его, удовлетворяла его и следила за собой, чтобы быть приятной.
Zvezdo4ёrt Мудрец (17887) 4 года назад
Для мужчины главное, чтобы его не он...
Кевин Кордрой Мыслитель (5827) 4 года назад
Если я люблю, то мне обычно не важно, любят меня или нет. Я просто буду любить и всё..