Наведут ли порядок с частными охранными предприятиями после того, случилось на Дальнем Востоке?

Сексуальный христианин Оракул (85296), закрыт 4 года назад
Ведь, если серьёзно заняться этим вопросом, то многие ЧОП можно смело лишать лицензии.
Лучший ответ
Sol Мудрец (17476) 4 года назад
Как сидели истуканами, так и будут сидеть. )
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (143373) 4 года назад
Наведут. Но не сейчас))) Сейчас у них всё в порядке по закону.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 4 года назад
Дядька, абсолютно любой человек, если захочет, может пойти в строительный магазин, купить там аккумуляторный гвоздемёт и замочить 100 человек. И ни один ЧОП не имеет никаких шансов против гвоздемёта.
Вячеслав Оракул (64870) 4 года назад
А что надо кого то убить, что бы навести порядок? Что за страна у вас такая
Сексуальный христианинОракул (85296) 4 года назад
Просто менталитет такой - пока жареный петух не клюнет никто не зашевелится!
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40851) 4 года назад
Вот пусть Росгвардия, которая народ дубинками на митингах дубасит, школы и садики и охраняет.