Правда ли, что каждая состоявшаяся женщина должна пройти через наркомана или алкоголика?

♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177931), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Pedro Source Просветленный (22337) 4 года назад
Думаю = что не правда. *но всяко может быть - чем чёрт ни шутит - пока бог спит.?.. Приветик, Красавица!)))
♥️Неспящая Некрасавица♥️Искусственный Интеллект (177931) 4 года назад
Чмоки
Pedro Source Просветленный (22337) ))
Остальные ответы
Логитет Гуру (3808) 4 года назад
Нет не правда! кто вам такую чушь сказал?
Аномалия Мастер (1906) 4 года назад
Пройти через... -то есть перешагнуть нафиг и дальше топать))
Doom Doom Гуру (3911) 4 года назад
это ты еще со мной не пробовала?!)
былаб в три раза успешней)
paDJero Просветленный (27832) 4 года назад
Можно добиться успехов в одиночку
Мистер Вдохновение Оракул (77091) 4 года назад
кто-то вам внушил, что это признак состоявшейся женщины. Может это попытка себя реабилитировать. Что был алкоголик, но не такая я уж плохая. А это ступенька моего развития. Причем попытка с элементом унижения других, не имеющих алкоголика. Видимо с целью причинить боль из-за обиды на людей, которые осуждали за то что вы связывались с такими неблагополучными людьми.
Но не каждому нужен алкоголик или наркоман для развития. Точнее это не обязательное условие развития
Если посмотреть на эту женщину. Не каждую можно назвать высокоразвитой
Считать себя состоявшейся. Это смахивает на завышенную самооценку.
Если вы считаете, что все уже знаете, ваше развитие остановилось. А при остановленном развитии называть себя состоявшейся это ...Да и тот, кто развивается реально не будет противопоставлять себя другим
Татьяна Кельман Просветленный (21673) 4 года назад
Что-то в этом есть, какая-то доля правды.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
Состоявшаяся женщина к ним даже не подойдёт)