Как лучше поступить в такой ситуации.

Артем Кромарь Ученик (95), закрыт 4 года назад
Друг познакомился с девушкой 19 лет через сайт знакомств. Они пообщались пару дней и когда собрались идти на "свиданку" друган позвал меня с ними. Погуляли пару дней так и я начал писать ей. Мы быстро нашли общий язык и очень много болтали). Пообщались так пару дней и она позвала погулять вдвоём. Рассказать обо всём другу? Я ломаюсь из-за того, что она мне понравилась... но пойти с ней как то не красиво по отношению к другану... Чувствую себя человеком, уведшим чужую девушку
Лучший ответ
Тунгук Искусственный Интеллект (109917) 4 года назад
Тёма !!!Ты не в морге работаешь чтобы на самого себя вешать какие то бирки !!!Жизнь она только твоя а не твоего друга !!!
Остальные ответы
ALEX.COM Мыслитель (7962) 4 года назад
Если и ты ей нравишся, то пусть скажет твоему другу, что он ей не нравиться. Ну или ты забудь про неё. Сам решай.