Голосование за лучший ответ
oN
4 года назад
при перевозки людей да.
если просто что то перевозить то в принципе не должны но могут как не помню как правильно ну типо изменения конструкции авто.
MalkoR
4 года назад
хотел сказать да, но нет.. не выпишут. Глава 22 пдд регламинтирует, запрещается перевозить людей вне кабины в легковом автомобиле. В данном случае в кабине. Нет пункта нарушения. Про "должны быть пристегнуты" - это штраф на пассажира, за это мелочи.
Арни ДобрыйОракул (60678)
4 года назад
Ошибаетесь. в 2019году.. водитель должен быть привлечён к ответственности уже по статье 12.6 Административного кодекса на 1 000 рублей.
Кат то так
4 года назад
Оштрафуют даже если ни кого возить не будешь. Будет у них настроение, привлекут за незаконное переоборудование автомобиля. Положено сколько сидячих мест? а Что это у нас за грузовой автомобиль нарисовался?