Почему девушки перестают одеваться красиво, тщательно ухаживать за собой, когда вступили в полноценные отношения с мч?

LazurPro Ученик (130), закрыт 4 года назад
Абы как выглядят.
Дополнен 4 года назад
Охота окончилась, можно и расслабиться?
Лучший ответ
Андрей Оракул (53077) 4 года назад
Зачем расставлять капканы, если зверь пойман
Остальные ответы
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
К мужчинам возникают те же вопросы). Хотя чаще мужчина сам заматывает свою благоверную в "паранжу",чтоб хвостом не крутила)
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 4 года назад
На него все деньги уходят и время. Ни тебе в салон, ни тебе в бассейн сходить