Правда ли то, что большинство меркантильных девушек и женщин обычно не хотят работать и делать карьеру?

Костлявая Смерть Мудрец (10231), закрыт 4 года назад
Можно ли считать девушку либо женщину меркантильной, если она нигде и вообще никем не хочет работать?
Лучший ответ
______________________ Знаток (472) 4 года назад
таких мало кто любит, но они сами виноваты, сами выбрали свою судьбу
Остальные ответы
LazurPro Ученик (130) 4 года назад
Почему, у них есть профессия - "принцесса".
Костлявая СмертьМудрец (10231) 4 года назад
Речь идет о той любой профессии, где стаж идет в будущую пенсию.
Китаец Злой Мудрец (10659) 4 года назад
Правда.
Заметил, что более меркантильные как раз нищие и ленивые
Костлявая СмертьМудрец (10231) 4 года назад
Как ты думаешь, меркантильная женщина способна работать начальником либо его заместителем в организации или нет? Или меркантильные женщины никогда не стремятся ни под каким предлогом идти на руководящие должности?
Китаец Злой Мудрец (10659) Она вообще на работу не стремится
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
Да с фига ли-то? Я очень меркантильная, именно поэтому каждое утро встаю на работу)
Костлявая СмертьМудрец (10231) 4 года назад
А ты кем работаешь?
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) Начальником склада холодильного и вентиляционного оборудования. А что?