Можно ли употребить данный кусок свиного окорока или спокойно и с улыбкой вернуть продавцу-кассиру?!
Доброго времени суток! Сегодня было купила мясо на кости (задний, правый, окорок свиной, пол женский, лет хз) на рынке, в мясном Павелионе у ИП, чек на столе. Снял шкуру, а там вот между мясом и плево красные рубины, кость целая, а ножом по ним проводишь как по пластику. Мясо оставил в сторону, жду ваших мнений, комментариев, мыслей, ответов и пожеланий! Может кто знает что это. Может свиньи реально бисер мечут, ну или икру?

Я похоже нашёл ответ

Возможно, просто кровоподтеки, бог его знает.
Я бы вернула. Мало ли, что.
Я бы вернула. Мне даже не интересно что это, так быть не должно и этого достаточно.
я б вернула.
Лучше вернуть
Верни и даже не узнавай! Может это быть всё что хочешь! Думаю сам знаешь какое сейчас мясо! :) Если не примут назад, то отдай собаке или коту, а если нет домашних животных положи на улицу съедят бездомные животные!