Девушки, а вы писали первыми своим парням до того, как вышли за него замуж? В смысле не по делу просили купить чтото, а

Анастасия Ложкина Просветленный (24750), закрыт 4 года назад
Просто так типа привет как дело? И прочая лабуда. Типа соскучились. Или они всегла первые вам писали?
Лучший ответ
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 4 года назад
Нет, не писала и даже не звонила, а то у меня вообще бы времени жить не осталось)
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
А здесь нет каких-то правил, все зависит от отношений в конткретной паре.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
Доброе утро, спокойной ночи, скучаю, приезжай, пошли в кино. Да много чего писала. Не вижу в этом проблемы и ему приятно)
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
Я уверена что это было когда вы были в отношениях
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) )) и я друзьям пишу тоже самое). Поэтому не суть. Если мне человек важен, я ему всегда об этом напишу.)
Лучший Ответ Оракул (76647) 4 года назад
Писала. Иначе, как бы замужем оказалась)
Жизнь Просветленный (28032) 4 года назад
В мое время не был так распространен интернет и соц сети. Мы созванивались. Нет, сама не звонила. Один раз. Обычно звонила один раз, что бы дать о себе знать или проявить у него свой номер. Далее уже звонил парень. И если честно, я даже забывала некоторые имена, потому что.... многие звонили. Эх, где мои 18?